14 октября 2023

Евгений Щербинин выступил на Панельной Сессии на Digital Bridge 2023. “Global Synergy for Startup Success: AI, Data, Innovation, and Global Achievement”

13 октября в Астане в рамках Digital Bridge 2023 прошла панельная сессия на тему "Глобальная Синергия для Успеха Стартапа: ИИ, Данные, Инновации и Глобальные Достижения" (Global Synergy for Startup Success: AI, Data, Innovation, and Global Achievement)

Спикеры обсудили такие темы, как

• подход, управления данными для поддержки основателей стартапов;

• масштабирование стартапов и ИТ-компаний;

• AI-алгоритмы, способные помочь растущим ИТ-компаниям;

Джефф Уоллес выступил модератором Панельной Сессии.

Он является наставником и эдвайзером нескольких технологических ускорителей Силиконовой долины и наиболее активным инвестором-ангелом Berkeley Angel Network, а также Президентом Global Kinetics Inc.

Евгений поделился своим опытом работы с Искусственным Интеллектом в масштабных проектах и о том, как данная технология может помочь развитию стартапов.

Помимо этого своим мнением поделились основатели и учредетели перспективных старпатов, имеющие опыт внедрения и работы с Искусственным Интеллектом Кал Дойч, Адмет Акхтер и Дарш Мэн

Другие новости

17 апреля 2024

Евгений Щербинин о безопасности в облаке на форуме "Цифровое Перерождение 2024"

19 января 2024

Евгений Щербинин на Kazakhstan Technology Summit 2024 – Дискуссия о Дилеммах Управления Данными

16 ноября 2023

Prime Source выступил технологическим партнером Национальной платежной корпорации Казахстана на этапе опытно-промышленной эксплуатации цифрового тенге.