19 января 2024

Евгений Щербинин на Kazakhstan Technology Summit 2024 – Дискуссия о Дилеммах Управления Данными

Алматы, Казахстан – 19 января 2024 года в рамках Kazakhstan Technology Summit состоялась значимая панельная дискуссия на тему "ДИЛЕММА DATA MANAGEMENT: КТО ОТВЕЧАЕТ, ВЛАДЕЕТ, МОНЕТИЗИРУЕТ ДАННЫЕ?". Мероприятие собрало ведущих экспертов в области технологий и управления данными, предоставив уникальную площадку для обмена знаниями и опытом.

Среди участников панели были заметные фигуры индустрии: Руслан Омаров, СЕО Первого кредитного бюро; Малик Амардинов, СDO Kcell; Байжан Канафин, Председатель Правления ЧК Documentolog Global Limited; Сакен Кудияров, Руководитель направления BI и аналитики Magnum Cash & Carry; Евгений Щербинин, CEO и Managing Partner Prime Source; и Олег Ханин, СЕО Kommesk.

Евгений Щербинин, наряду с другими экспертами, обсудил ключевые вопросы управления, владения и монетизации данных. СЕО Prime Source подчеркнул важность инноваций и безопасности в этой быстро развивающейся области.

Дискуссия затронула ряд важных вопросов, связанных с управлением данными в современном мире, включая ответственность за данные, владение и монетизацию. Спикеры обсудили вызовы и возможности, с которыми сталкиваются организации в связи с быстро меняющимся цифровым ландшафтом. Особое внимание было уделено вопросам безопасности данных и этических аспектов их использования.

Мероприятие предоставило уникальную возможность для участников и зрителей узнать о последних тенденциях и лучших практиках в области управления данными, а также подчеркнуло важность сотрудничества и обмена знаниями между различными секторами индустрии

Другие новости

17 апреля 2024

Евгений Щербинин о безопасности в облаке на форуме "Цифровое Перерождение 2024"

16 ноября 2023

Prime Source выступил технологическим партнером Национальной платежной корпорации Казахстана на этапе опытно-промышленной эксплуатации цифрового тенге.

14 октября 2023

Евгений Щербинин выступил на Панельной Сессии на Digital Bridge 2023. “Global Synergy for Startup Success: AI, Data, Innovation, and Global Achievement”