30 сентября 2023

Цифровой Комплаенс-Ассистент: завершено обучение пилотной группы уникального проекта Prime Source

Prime Source вновь подтверждает свою репутацию инноватора с новым проектом — Цифровым Комплаенс Ассистентом. Сегодня успешно завершилось бета-тестирование антикор комплаенс-платформы — важное событие, которое демонстрирует наше стремление к инновациям и поддержке антикоррупционных и комплаенс-инициатив.

Участники бета-тестирования оценивали платформу и её возможности: проводили анализ зрелости комплаенс-подразделения согласно специальной методике, разрабатывали антикор комплаенс-тренинги и обучали сотрудников, создавали кейсы для горячей линии и выполняли другие условия участия в течение месяца.


Цифровой Комплаенс Ассистент упрощает управление и контроль над процессами антикор комплаенс-программы, сокращая время и человеческие ресурсы. Теперь все операционные модули комплаенс-программы будут доступны на одной платформе — аналогов этому проекту нет в мире.

Завершение бета-тестирования Цифрового Комплаенс Ассистента открывает новые горизонты для организаций, которые стремятся повышать эффективность мер против коррупции. Для Prime Source это очередной шаг к инновациям с большой целью.

Другие новости

17 апреля 2024

Евгений Щербинин о безопасности в облаке на форуме "Цифровое Перерождение 2024"

19 января 2024

Евгений Щербинин на Kazakhstan Technology Summit 2024 – Дискуссия о Дилеммах Управления Данными

16 ноября 2023

Prime Source выступил технологическим партнером Национальной платежной корпорации Казахстана на этапе опытно-промышленной эксплуатации цифрового тенге.